Соотнеси транспортные средства с видами транспорта.Запиши в таблицу соответствующие цифры. A)воздушный транспорт 1)самолет 5)троллейбус Б)наземный транспорт 2)поезд 6)вертолет B)водный транспорт ...

Соотнеси транспортные средства с видами транспорта.Запиши в таблицу соответствующие цифры. A)воздушный транспорт 1)самолет 5)троллейбус Б)наземный транспорт 2)поезд 6)вертолет B)водный транспорт 3)велосипед 7)лодка 4)катер 8)мотоцикл A__________________________________ Б__________________________________ B__________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)воздушный транспорт --1)самолет 6)вертолет Б)наземный транспорт 2)поезд 3)велосипед 5)троллейбус 8)мотоцикл B)водный транспорт 4)катер 7)лодка
Гость
А- 1,6. Б-2,3,5,8. В - 4,7.