Соотнеси заповедники с природными зонами в которых они расположены с животными которые в них охраняются заполни таблицу поставь соответствующие цифры и запиши названия животных А) остров Врангеля Б) Даурский В) Таймырский Г)при...

Соотнеси заповедники с природными зонами в которых они расположены с животными которые в них охраняются заполни таблицу поставь соответствующие цифры и запиши названия животных А) остров Врангеля Б) Даурский В) Таймырский Г)приокско-террасный.Зоны: 1) зона тундры 2) Лесная Зона 3) Зона арктических пустынь 4) зона степей.животные:зубр, овцебык, Журавли красавка, Краснозобая казарка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) остров Врангеля- зона арктических пустынь-овцебык, Б) Даурский- зона степей-журавль-красавка, В) Таймырский- зона тундры-Краснозобая казарка, Г)Приокско-Террасный- лесная зона-зубр.