Соотнесите: 1 амёба а) Выделение происходит через сократительную вакуоль 2 Эвглена зелёная б) Имеет стигму 3 Имфузория- туфелька в) орган движения - жгутик г)орган движения - ложно...

Соотнесите: 1 амёба а) Выделение происходит через сократительную вакуоль 2 Эвглена зелёная б) Имеет стигму 3 Имфузория- туфелька в) орган движения - жгутик г)орган движения - ложноножки д) орган движения жгутик г) имеет непостоянную форму тела ответьте на вопросы: 1 Мальчик решил выяснить, что произойдёт с гидрой, если её разрезать поперёк на две части и поместить каждую из частей в благоприятные условия. Поясните, что он увиде и почему это произошло. 2 Белая планария. Строение, процессы жизнедеятельности. 3 Опишите цикл развития бычьего цепня. Профилактика заражения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1а 1 гидра имеет способность к регенерации