Соотнесите дату и событие: 1)1696г                                                 а )начало царствования Петра 1 2)1672г                                     б)Смерть Ивана Алексеевича Алексеевича 3)1676г                       ...

Соотнесите дату и событие: 1)1696г                                                 а )начало царствования Петра 1 2)1672г                                     б)Смерть Ивана Алексеевича Алексеевича 3)1676г                                             в)Начало царствования Фёдора Алексеевича 4)1689г                                                г )Начало двоецарствия 5)  1682г                                            д)Рождение Петра 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)д 3)б 4)г 5)в , вроде так , вот