Соотнесите даты указаннве в ленте времени со следующими событиями 1)разделелие балтийских и славянских племен 2)Начало греческой колонизации Северного Причерноморья 3)Первые достоверные сведения о славянах 4)окончание пересел...

Соотнесите даты указаннве в ленте времени со следующими событиями 1)разделелие балтийских и славянских племен 2)Начало греческой колонизации Северного Причерноморья 3)Первые достоверные сведения о славянах 4)окончание переселения индоевропейцев;балто-славяне заняли свою территорию в Восточной Европе. Ответьте плес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 тыс. до н.э 2) 7 в. до н.э. 3) 6 в. 4) 2000-1500 г.г. до н.э.  Вроде бы так