Соотнесите даты указанные на ленте времени и следующие события:1 смерть Ярослава Осмомысла, отказ бояр исполнять его завещание.2 разгром и сожжение Киева общерусским войском под предводительством Андрея Боголюбского.3 смерть Юр...

Соотнесите даты указанные на ленте времени и следующие события:1 смерть Ярослава Осмомысла, отказ бояр исполнять его завещание.2 разгром и сожжение Киева общерусским войском под предводительством Андрея Боголюбского.3 смерть Юрия Долгорукого.4 неудачный поход новгород-северского князя Игоря Святославича против половцев.5 начало удельного периода Древнерусской истории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1034 2)1169 3)1157 4)1185 5)1237-1240