Соотнесите деятелей науки и их открытия, изобретения. А И.Ньютон 1 Создание громоотвода. Б Д Уатт 2 Создание волновой теории света В Г.Галилей 3 Счётная машина Г Г.Лейбниц 4 Закон вс...

Соотнесите деятелей науки и их открытия, изобретения. А И.Ньютон 1 Создание громоотвода. Б Д Уатт 2 Создание волновой теории света В Г.Галилей 3 Счётная машина Г Г.Лейбниц 4 Закон всемирного тяготения Д Х. Гюйгене 5 Создание паровой машины Е Н.Коперник Ж Б.Франклин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ж 2 Д 3 Г 4 А 5  Б ................................