Соотнесите экономические понятия с определениями. 1.Депозит 2.Кредитоспособность 3.Залог 4.Процент по кредиту 5.Кредитная история 6.Кредит ____________________________________________________________________А. Кол-во денег, кот...

Соотнесите экономические понятия с определениями. 1.Депозит 2.Кредитоспособность 3.Залог 4.Процент по кредиту 5.Кредитная история 6.Кредит ____________________________________________________________________А. Кол-во денег, которое заемщик доплачивает к взятой ранее суммой Б. Сведения о том, насколько своевременно человек возвращал свой долг банку В. Заемные средства. Г. Имущество заемщика,переходящее в собственность кредитора в случае не возврата кредита Д. Способность финансовой организации предоставлять кредиты. Е. Сумма на банковском счете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде все правильно) 1-е 2-д 3-г 4-а 5-б 6-в