Соотнесите фамилии ученых, философов, политиков и созданные ими теории происхождения и ПРАВА. а)материалистическая б)реалистическая В)социологическая Г) теория солидаризма Д) нормативистская Е)психологическая Ж)историческ...

Соотнесите фамилии ученых, философов, политиков и созданные ими теории происхождения и ПРАВА. а)материалистическая б)реалистическая В)социологическая Г) теория солидаризма Д) нормативистская Е)психологическая Ж)историческая З)естественно-правовая 1) локк,руссо,монтескье,радищев 2) гуго, савиньи ,пухта 3) иеринг 4) эрлих, муромцев ,паунд 5 дюги 6 кельзен ,штаммлер 7 мерилл, петражицкий 8 к.маркс , в. Ульянов ( ленин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-з 2-ж 3-б 4-в 5-г 6- д 7-е 8-а