Соотнесите форму рельефа с её тектоническим строением.1) Восточно - Европейская равнина.2) Западно - Сибирская равнина.3) Урал.4) Сихотэ - Алинь.5) Кавказ.А) Мезозойская складчатость.В) Герцинская складчатость.С) Древняя докемб...

Соотнесите форму рельефа с её тектоническим строением. 1) Восточно - Европейская равнина. 2) Западно - Сибирская равнина. 3) Урал. 4) Сихотэ - Алинь. 5) Кавказ. А) Мезозойская складчатость. В) Герцинская складчатость. С) Древняя докембрийская платформа. Д) Молодая палеозойская платформа. Е) Альпийская складчатость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С) 2. Д) 3. В) 4. А) 5.Е)