Соотнесите географические объекты с материками, на которых они расположены мыс Йорк, Лаплатская низменность, влк. Эребус,пустыня Намиб, р. Миссисипи, Антарктида, Северная америка, Евразия, южная Америка, Австралия, Африка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мыс Йорк-австралия лаплатская низменность-южная америка миссисипи-северная америка вк.эребус-антарктида пустыня набиб-евразия