Установи соответствие между временами глаголов. Глагол А. прочитают Б. отгадываем В. написал Г. будем работать Время 1. настоящие время 2. прошедшее время 3. будущее время.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А -- 3 Б -- 1 В -- 2 Г -- 3
Гость
А. прочитают   (что сделают?)              -    3. будущее время Б. отгадываем (что делаем?)               -    1. настоящее время В. написал       (что сделал?)                -    2. прошедшее время Г. будем работать (что будем делать?)-    3. будущее время