Соотнесите группы прав и права относящиеся к ним. Группы прав Право на 1. гражданские А. участие в культурной жизни 2. политические Б. свободный выбор профессии 3. экономические ...

Соотнесите группы прав и права относящиеся к ним. Группы прав Право на 1. гражданские А. участие в культурной жизни 2. политические Б. свободный выбор профессии 3. экономические В. обращение в органы власти 4. социальные Г. на жизнь 5. культурные Д. медицинскую помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Г 2 в 3 Б 4 д 5 а .......