Соотнесите имена партийно-государственных деятелей и их посты. 1.Громыко 2.Андропов 3.Суслов 4.Устинов 5.Косыгин а.Министр обороны б.Председатель совета министров в. Министр иностр. дел г.секретарь цк кпсс д.председатель кгб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громыко - министр иностранных дел, Андропов - председатель КГБ, Суслов- секретарь ЦК КПСС,  Устинов - министр обороны, Косыгин - председатель Совета Министров.  Все вопросы касаются эпохи Леонида  Ильича Брежнева.