Соотнесите имена правителей руси и факты их биографии 1 учреждение уроков и погостов 2принятие правды русской 3 облегчение положения должников 4 разгром хазарского каганата а. Ольга Б. Святослав В.Ярослав Мудрый Г. Владимир М...

Соотнесите имена правителей руси и факты их биографии 1 учреждение уроков и погостов 2принятие правды русской 3 облегчение положения должников 4 разгром хазарского каганата а. Ольга Б. Святослав В.Ярослав Мудрый Г. Владимир Мономах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А ( Ольга) 2. В ( Ярослав Мудрый) 3. Г ( Владимир Мономах ) 4. Б ( Святослав)