Соотнесите имена русский деятелей и факт их биографии: 1. В. Беринг 2. С. Крашенинников 3. Г. Миллер 4. Ф. Соймонов а) положил начало сочинения по истории Сибири б) впервые осуществил наблюдение Венеры в) подтвердил наличие ...

Соотнесите имена русский деятелей и факт их биографии: 1. В. Беринг 2. С. Крашенинников 3. Г. Миллер 4. Ф. Соймонов а) положил начало сочинения по истории Сибири б) впервые осуществил наблюдение Венеры в) подтвердил наличие пролива между Азией и Америкой г) его перу принадлежит труд "Описание земли Камчатки"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В.Беринг - б 2. С. Крашенинников - г 3. Г.Миллер - a 4. Ф.Соймонов - в