Соотнесите имя князя и событие, произошедшее в период его княжения. А) Святослав

Соотнесите имя князя и событие, произошедшее в период его княжения. А) Святослав Б) Владимир I В) Ярослав Г) Владимир II 1) Появление богатырских застав 2) " Поучение детям" 3) походы на Дунай 4) система династических браков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3 походы на Дунай б-1Появление богатырских застав в-4 система династических браков г-2" Поучение детям"