Соотнесите имя князя и его прозвище. Во втором перечне есть лишнее прозвище    Князь                                            ПрозвищеА    Олег                                      1.    МудрыйБ    Святополк Владимирович     ...

Соотнесите имя князя и его прозвище. Во втором перечне есть лишнее прозвище     Князь                                            Прозвище А    Олег                                      1.    Мудрый Б    Святополк Владимирович       2.    Большое гнездо В    Ярослав Владимирович          3.    Красное Солнышко Г    Всеволод Владимирович        4.    Вещий Д    Дмитрий Юрьевич                  5.    Окаянный                                                     6.    Шемяка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Олег Вещий Б Святополк Окаянный В Ярослав Мудрый Г Всеволод (может Юрьевич?) Большое Гнездо Д Дмитрий Шемяка