Соотнесите имя князя с его действиями:1) Александр Невский                  А) Принятие титула "Государь всея Руси"2) Василий I                                   Б) Победил Хазарский Каганат3)Иван Калита                        ...

Соотнесите имя князя с его действиями:1) Александр Невский                  А) Принятие титула "Государь всея Руси" 2) Василий I                                   Б) Победил Хазарский Каганат 3)Иван Калита                               В) Создал школы при монастырях 4) Иван III                                   Г) Получил от ордынского хана право сбора дани на Руси 5) Святослав                       Д) Был новгородским князем; избавил Русь от крестоносцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)д2)г3)в4)а5)бДумаю что так)))