.Соотнесите имя персонажа и оценку А.С. Пушкина:а) Троекуров                         1) умен, смел, готов на обман, равнодушен;б) В.Дубровский                  2)  своенравен, груб, избалован, ограничен в уме;б) В.Дубровский   ...

.Соотнесите имя персонажа и оценку А.С. Пушкина: а) Троекуров                         1) умен, смел, готов на обман, равнодушен; б) В.Дубровский                  2)  своенравен, груб, избалован, ограничен в уме; б) В.Дубровский                  2)  своенравен, груб, избалован, ограничен в уме;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троекуров- своенравен ,груб, избалован, ограничен в уме Дубровский-умен, смел, готов на обман