Соотнесите исторические личности с их должностями:а)Иван lV,                                     1.полоцкий воеводаб)Стефан Баторий,                        2.великий князь литовскийв)Сигизмунд ll Август,                   3.выб...

Соотнесите исторические личности с их должностями: а)Иван lV,                                     1.полоцкий воевода б)Стефан Баторий,                        2.великий князь литовский в)Сигизмунд ll Август,                   3.выборный король Речи Посполитой г)Николай Радзивилл Рыжий,        4.гетман д)Станслав Давойна                      5.русский царь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-5;Б-3В-2;Г-1;Д-4....