Соотнесите: Иван IV Васильевич;Алексей Михайлович;Михаил Фёдорович;Фёдор Алексеевич. а) война с Турцией и Крымом за присоединение Правобережной Украйны. б) война с Польшей за присоединение Украины к России. в) Ливонская война г...

Соотнесите: Иван IV Васильевич;Алексей Михайлович;Михаил Фёдорович;Фёдор Алексеевич. а) война с Турцией и Крымом за присоединение Правобережной Украйны. б) война с Польшей за присоединение Украины к России. в) Ливонская война г) Смоленская война с Речью Посполитой;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ливонская война- Иван IV (в) 2)война с Польшей за присоединение Украины к России- Алексей Михайлович(б) 4)война с Турцией и Крымом за присоединение Правобережной Украины- Федор Алексеевич(а) 3)Смоленская война с Речью Посполитой- Михаил Федорович.(г)