Соотнесите название литературного памятника и его жанр. Один из предложенных жанров - лишний 1) Илья Муромец и Соловей Разбойник А.Житие 2) Повесть временных лет Б.Хождение 3) Сказание о Борисе и Глебе В.Летопись ...

Соотнесите название литературного памятника и его жанр. Один из предложенных жанров - лишний 1) Илья Муромец и Соловей Разбойник А.Житие 2) Повесть временных лет Б.Хождение 3) Сказание о Борисе и Глебе В.Летопись Г.Былина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть временных лет- Летопись; Сказание о Борисе и Глебе- Житие ; Илья Муромец и Соловей Разбойник-Былина.