Соотнесите название растения и его применение в медицине:А)ЖеньшеньБ)БоярышникВ)Мята перечнаяГ) Валериана1. Тревожность, бессонница2. Диспепсия, синдром раздражения кишечника3. Повышение иммунитета, уменьшение упадка сил, улучш...

Соотнесите название растения и его применение в медицине: А)Женьшень Б)Боярышник В)Мята перечная Г) Валериана 1. Тревожность, бессонница 2. Диспепсия, синдром раздражения кишечника 3. Повышение иммунитета, уменьшение упадка сил, улучшение мыслительных способностей 4. Улучшает сердечную функцию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1г 2в 3 б 4а я думаю что так