Соотнесите название свойств информации и их определения.1)достоверность                  2)точность                            3)ценность                           4)понятность               5)своевременность    А)актуальность ...

Соотнесите название свойств информации и их определения. 1)достоверность                   2)точность                             3)ценность                            4)понятность                5)своевременность     А)актуальность информации В)важность при решении задач С)отражает истинное положение дел D)выраженность на языке доступном для получателя информации Е)степень близости к реальному состоянию объекта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-С) достоверность - отражает истинное положение дел  2-Е) точность - степень близости к реальному состоянию объекта 3-В) ценность - важность при решении задач  4-D) понятность - выраженность на языке доступном для получателя информации 5-А) своевременность - актуальность информации