Соотнесите названия храмов и монастырей и имена правителей, при которых они появились 1. Церковь Иоанна Лествичника 2. Вознесенский монастырь 3. Ферапонтов монастырь 4. Даниловский монастырь 5. Новоиерусалимский монастырь а) В...

Соотнесите названия храмов и монастырей и имена правителей, при которых они появились 1. Церковь Иоанна Лествичника 2. Вознесенский монастырь 3. Ферапонтов монастырь 4. Даниловский монастырь 5. Новоиерусалимский монастырь а) Василий I б)Алексей Михайлович в) Даниил Александрович г)Дмитрий Иванович д) Иван I Калита
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) д) 2) г) 3) а) 4) в) 5) б)