Соотнесите названия разновидностей костного мозга и их особенности. А Красный костный мозг 1 Расположен в губчатом веществе кости Б Желтый костный мозг 2 Расположен в костномозговой полости 3 Кроветворная...

Соотнесите названия разновидностей костного мозга и их особенности. А Красный костный мозг 1 Расположен в губчатом веществе кости Б Желтый костный мозг 2 Расположен в костномозговой полости 3 Кроветворная соединительная ткань 4 Жировая ткань 5 Кроветворная функция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Красный костный мозг- 1 Расположен в губчатом веществе кости 3 Кроветворная соединительная ткань 5 Кроветворная функция Б Желтый костный мозг 2 Расположен в костномозговой полости 4 Жировая ткань