Соотнесите определения и понятия: Кочевые арабы. Религия, утверждавшая веру в одного Бога, основателем которой был Мухаммед. Начальная дата мусульманского летосчисления. Правитель арабского государства, духовный глава мусульма...

Соотнесите определения и понятия: Кочевые арабы. Религия, утверждавшая веру в одного Бога, основателем которой был Мухаммед. Начальная дата мусульманского летосчисления. Правитель арабского государства, духовный глава мусульман. Дом молитвы мусульман. Священная книга мусульман.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кочевые арабы бедуины глава мусульман мулла летоисчисление от 10.07 622 до нашей эры от Хиджры религия ислам духовный глава мусульман дом молитвы мечеть священная книга коран