Соотнесите орфограммы и слова1) (смотрю) на неё                              А) притяжательное2) собой                                             Б) определительное3) какой-нибудь                                  В) личное4) и...

Соотнесите орфограммы и слова 1) (смотрю) на неё                              А) притяжательное 2) собой                                             Б) определительное 3) какой-нибудь                                  В) личное 4) их (дом)                                         Г) Возвратное 5) иной                                              Д) Неопределённое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-C); 2-G); 3)-E; 4)-A; 5)-B