Соотнесите отделы нервной системы (1-5) и их функции (А-Л) 1. Периферическая НС. 2. Вегетативная НС. 3. Парасимпатический нерв. 4. Центральная НС. А. Состоит из серого и белого вещества Б. Осуществляет коленный и другие двигате...

Соотнесите отделы нервной системы (1-5) и их функции (А-Л) 1. Периферическая НС. 2. Вегетативная НС. 3. Парасимпатический нерв. 4. Центральная НС. А. Состоит из серого и белого вещества Б. Осуществляет коленный и другие двигательные рефлексы. В. Спинномозговые и черепномозговые нервы. Г. Осуществляют непроизвольные движения кишечника. Д. Осуществляет произвольные движения скелетных мышц. Е, Регулируют кровообращение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-г 3-е 4-а б(соматический) и д(соматический) получаются лишние