Соотнесите понятия и их определения.1.городской воздух,загрязнённый промышленными отходами            А.ресурс2.естественная оболочка Земли                                                         Б.смог3.запас,который может быт...

Соотнесите понятия и их определения. 1.городской воздух,загрязнённый промышленными отходами            А.ресурс 2.естественная оболочка Земли                                                         Б.смог 3.запас,который может быть использован                                           В.биосфера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое - б второе - в третье - а