Соотнесите семейства и их представителей. А.Пасёловые                             1.Гвоздика Б.Лилейные                               2.Рис В.Злаковые                               3.ЧеснокГ.Сложноцветные                      4...

Соотнесите семейства и их представителей.  А.Пасёловые                             1.Гвоздика  Б.Лилейные                               2.Рис  В.Злаковые                               3.Чеснок Г.Сложноцветные                      4. Петуния
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соотношение:А- 3 Б-1 В-2 Г-4