В каждую группу сущ. напишите еще по 3 словаявления природы:что?мороз....событыя:что?утренник....Состояние:что?обида....

В каждую группу сущ. напишите еще по 3 слова явления природы:что?мороз.... событыя:что?утренник.... Состояние:что?обида....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
явления природы: туман, дождь, снег события: вечеринка, автокатастрофа, празднование состояние: грусть, счастье, весело как то так
Гость
1)шторм, дождь, град 2)встреча,праздник,выпускной 3)радость,грусть, печаль