Соотнесите синтаксическую характеристику предложения и пример.1)определённо-личное—                                                  A) В подмосковных прудах весной можно увидеть ярких, небесно-голубых лягушек.  ...

Соотнесите синтаксическую характеристику предложения и пример.1)определённо-личное—                                                  A) В подмосковных прудах весной можно увидеть ярких, небесно-голубых лягушек.  B) Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.  C) После драки кулаками не машут.  D) Чудная картина!  E) По улицам слона водили.  2)обобщённо-личное—    A) В подмосковных прудах весной можно увидеть ярких, небесно-голубых лягушек.  B) Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.  C) После драки кулаками не машут.  D) Чудная картина!  E) По улицам слона водили.  3)неопределённо-личное—    A) В подмосковных прудах весной можно увидеть ярких, небесно-голубых лягушек.  B) Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.  C) После драки кулаками не машут.  D) Чудная картина!  E) По улицам слона водили.  4)безличное—    A) В подмосковных прудах весной можно увидеть ярких, небесно-голубых лягушек.  B) Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.  C) После драки кулаками не машут.  D) Чудная картина!  E) По улицам слона водили.  5)назывное—    A) В подмосковных прудах весной можно увидеть ярких, небесно-голубых лягушек.  B) Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.  C) После драки кулаками не машут.  D) Чудная картина!  E) По улицам слона водили.  В подмосковных прудах весной можно увидеть ярких, небесно-голубых лягушек.Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.После драки кулаками не машут.Чудная картина!По улицам слона водили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А безличное В определенно-личное С обобщенно личное Д назывное Е неопределенно-личное