Соотнесите систематические группы растений с их признаками. ПРИЗНАКИ:  1. Гаметофит раздельнополый  2. Гаметофит часто обоеполый, на нем  развиваются и мужские и женские гаметы 3. Спорофит не отделен от гаметофита ...

Соотнесите систематические группы растений с их признаками. ПРИЗНАКИ:  1. Гаметофит раздельнополый  2. Гаметофит часто обоеполый, на нем  развиваются и мужские и женские гаметы 3. Спорофит не отделен от гаметофита 4. Для оплодотворения необходима водная среда 5. Для оплодотворения не нужна водная среда СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ГРУППЫ: А. Покрытосеменные Б. Моховидные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Покрытосеменные --  1,  5 Б. Моховидные ---  2 (у сфагнума), 3,4