Соотнесите следующие виды птиц с тем видом корма, которым они преимущественно питаются: 1 – рыба; 2 – летающие насекомые; 3 – насекомые, прячущиеся под корой и в стволах деревьев; 4 – мелкие грызуны; 5 – падаль; 6 – плоды и сем...

Соотнесите следующие виды птиц с тем видом корма, которым они преимущественно питаются: 1 – рыба; 2 – летающие насекомые; 3 – насекомые, прячущиеся под корой и в стволах деревьев; 4 – мелкие грызуны; 5 – падаль; 6 – плоды и семена растений. Ответ запишите в виде упорядоченной последовательности букв и цифр (без пробелов). А – пищуха Б – зимородок В – белоголовый сип Г – обыкновенная овсянка Д – чёрный стриж Е – ушастая сова Введите ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-А. 2-Б. 3-Д 4-Д. 5-Е. 6-В