Соотнесите слова и их толкование. Подпиши соответствующее слово, востановив орфографию. 1)последовательность событий во времени-... 2)комический или сатирический рисунок... 3)общепризнанный, выдающийся деятель искусства или лит...

Соотнесите слова и их толкование. Подпиши соответствующее слово, востановив орфографию. 1)последовательность событий во времени-... 2)комический или сатирический рисунок... 3)общепризнанный, выдающийся деятель искусства или литературы-... 4) работник средств массовой информации, сообщающий новости-... 5) конные войска-... Арти...ерия, к...(р,рр)...катура, инт...(л,лл)...гент, хр...ном...траж, хр...ноголия, к...(р,рр)...спондент, эп...лог, к...в...(л,лл)ерия, ...(л,лл)юстрация, класс(с,сс)ик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) хронология 2) карикатура 3) классик 4) корреспондент 5) артиллерия