Соотнесите слова со способами их образования: 1)перелески 2)мирка 3)нарушителей 4)нарисовать 5)фоторужьё A)приставочный B)суффиксальный C)приставочно-суффиксальный D)бессуфиксный E)сложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Перелески = С)приставочно-суффиксальный. 2)Мирка =В)суффиксальный. 3)Нарушителей = С)приставочно-суффиксальный. 4)Нарисовать = С)приставочно-суффиксальный. 5)фоторужьё = Е)Сложение.