Соотнесите события и царствующую особу, в годы которой произошли эти события: А. Перенос столицы из Петербурга в Москву. Б. Установка конного монумента Петру 1 , созданного К-Б. Растрелли. В. Празднование 75-летия Санкт-Петербу...

Соотнесите события и царствующую особу, в годы которой произошли эти события: А. Перенос столицы из Петербурга в Москву. Б. Установка конного монумента Петру 1 , созданного К-Б. Растрелли. В. Празднование 75-летия Санкт-Петербурга и учреждения герба города Г. Создание к 50-летию Петербурга первой книги о нём и гравюр, запечатлевших "знатнейшие панорамы столицы". Д. Возвращение столицы из Москвы в Петербург. 1)Анна Иоановна. 2)Пётр 2 3)Елизавета Петровна. 4)Екатерина 2. 5)Павел 1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-Петр 2 Б-Павел 1 В-Екатерина 2 Г-Елизавета Петровна Д-Анна Иоановна