Соотнесите события и участников: А. Жуков Г.К 1. Штурм Рейхстага Б. Маринеско А.И 2. Уличные бои в Сталинграде В. Рокоссовский К.К 3. Операция "Багратион" Г. Людмила Павлюченко 4. битва за Севастополь ...

Соотнесите события и участников: А. Жуков Г.К 1. Штурм Рейхстага Б. Маринеско А.И 2. Уличные бои в Сталинграде В. Рокоссовский К.К 3. Операция "Багратион" Г. Людмила Павлюченко 4. битва за Севастополь Д. Василий Зайцев 5. "Атака века" Е. Мелитон Кантария 6. Подписание капитуляции Германии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Жуков-Подписание капитуляции Германии  Б. Маринеско-5. "Атака века"   В. Рокоссовский-3. Операция "Багратион"  Г. Людмила Павлюченко 4. битва за Севастополь  Д. Василий Зайцев -2. Уличные бои в Сталинграде  Е. Мелитон Кантария - 1. Штурм Рейхстага Ответы:А-6,Б-5,В-3,Г-4,Д-2,Е-1.