- Соотнесите содержание повести Ф.М. Достоевского “Белые ночи” со словам Н.В. Гого

- Соотнесите содержание повести Ф.М. Достоевского “Белые ночи” со словам Н.В. Гоголя из повести “Невский проспект”: “Все обман, все мечта, все не то, чем кажется…”.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну по сути эта цитата Гоголя, дает краткий перессказ всему что творилось в Белых ночах.))) как бы Мечтатель с этим и столкнулся, что весь замечательный мирок в котором он жил и процветал оказался иллюзией, обманом, мечтой, бредом, тупой надеждой и вообще чем угодно.