Соотнесите термины и их определения А)Люди Б)Смерды В)Закупы Г) Рядовичи 1)Люди , вступающие в зависимость от землевладельца за долги и вынужденные работать на господина до выплаты суммы долга. 2)Лица,служившие землевладель...

Соотнесите термины и их определения А)Люди Б)Смерды В)Закупы Г) Рядовичи 1)Люди , вступающие в зависимость от землевладельца за долги и вынужденные работать на господина до выплаты суммы долга. 2)Лица,служившие землевладельцам по договору 3)Лично свободное сельское население,обложенное данью,а также рядовые горожане 4)группа полувоенного полу-крестьянского населения,зависимого от князя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -в 2 -г 3 -б 4 -а