Соотнесите термины и их значение: 1. Род.                                                     А. Объединение нескольких родов 2. Народное ополчение                          Б. Вооруженные мужчины племени 3. Единое гос...

Соотнесите термины и их значение: 1. Род.                                                     А. Объединение нескольких родов 2. Народное ополчение                          Б. Вооруженные мужчины племени 3. Единое государство                             В. Гос-во, в котором есть корол.власть 4. Племя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-4,Б-2,В-3 4 лишнее,мы это недаыно изучали и я запомнила