Соотнесите уровни структурной организации живой материи и соответствующие им элементарные явления. А) Молекулярный уровень Б) Клеточный уровень В) Тканево-органный уровень 1) реакции иммунитета 2) регенерация 3) самоудвоение Д...
Соотнесите уровни структурной организации живой материи и соответствующие им элементарные явления.
А) Молекулярный уровень
Б) Клеточный уровень
В) Тканево-органный уровень
1) реакции иммунитета 2) регенерация 3) самоудвоение ДНК 4) мутации гена 5) реакции клеточного метаболизма 6) перенос генетической информации
Ответ(ы) на вопрос:
A: 346
Б: 15
В: 2
уверен на 80%