Соотнесите виды размножения и организмы размножающиеся таким образом а)вегетативное размножение б)почкованиев)спорообразованиег)мейоз1 малярийный плазмотий2 медицинская пиявка3 элодея канадская4 благородный коралл

Соотнесите виды размножения и организмы размножающиеся таким образом  а)вегетативное размножение  б)почкование в)спорообразование г)мейоз 1 малярийный плазмотий 2 медицинская пиявка 3 элодея канадская 4 благородный коралл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в 2г 3а 4б малярийный плазмодий - спорообразование  медицинская пиявка — мейоз элодея канадская — вегетативное благородный коралл - почкование