Соотнесите виды юридических фактов и их характеристики. ЮРИДИЧЕСКИЕ ФАКТЫ ХАРАКТЕРИСТИКИ А. Опровергаемые Б. Неопровергаемые1) не нуждаются в доказательстве 2) презумпция невиновности3) презумпция знания закона 4) могут быть ос...

Соотнесите виды юридических фактов и их характеристики. ЮРИДИЧЕСКИЕ ФАКТЫ ХАРАКТЕРИСТИКИ А. Опровергаемые Б. Неопровергаемые 1) не нуждаются в доказательстве 2) презумпция невиновности 3) презумпция знания закона 4) могут быть оспорены 5) действуют, пока не доказано обратное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б  2)Б  3)А  4)А  5)Б  Надеюсь,что помогла