Соотнесити  понятия и их определения1.культура                           A. процесс социализации личности.2.оброзование                     Б.основа мифологитческого  мышления3.наука                                В.мышление в ...

Соотнесити  понятия и их определения 1.культура                           A. процесс социализации личности. 2.оброзование                     Б.основа мифологитческого  мышления 3.наука                                В.мышление в художественных оброзах 4.религия                             Г.мышление в законах и понятиях 5.искусство                          Д. мышление в духовной ценности общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2 Б-4 В-5 Г-3 Д-1 Удачи на уроках ;)