Соотнести 1)атомы металлов 2)атомы металлов и неметаллов 3)атомы неметаллов с одинаковой электроотрицательностью 4)атомы неметаллов с разной электроотрицательностью А)ионная связь Б)металическая связь В)ковалентная неполярная Г...

Соотнести 1)атомы металлов 2)атомы металлов и неметаллов 3)атомы неметаллов с одинаковой электроотрицательностью 4)атомы неметаллов с разной электроотрицательностью А)ионная связь Б)металическая связь В)ковалентная неполярная Г)ковалентная полярная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б 2)А 3)В 4)Г (Все это писать не нужно. Написал это для того, чтобы было более 20-ти символов)) )