Соотнести двойные фамилии : 1.богданов 2. Голенищев 3. потёмкин 4. румянцев 5. сергеев 6. соколов 7. соловьёв 8. суворов а. задунайский б. ценский в. микитов г. седой д. бельский е.рымникский ж. таврический з. кутузов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Богданов     д. Бельский      – Богданов-Бельский 2. Голенищев  з. Кутузов         – Голенищев-Кутузов 3. Потёмкин    ж. Таврический – Потёмкин-Таврический 4. Румянцев    а. Задунайский – Румянцев-Задунайский 5. Сергеев       б. Ценский        – Сергеев-Ценский  6. Соколов       в. Микитов        – Соколов-Микитов 7. Соловьёв     г. Седой            – Соловьёв-Седой 8. Суворов       е. Рымникский  – Суворов-Рымникский