Соотнести формулы и названия веществ.1) метан                    2) ацетилен3)этанол4) пропаналь5)3-метилбутен-1а) CH=C-CH2-CH3                 /              CH3б) CH4в) C2H5OHг) CH3-CH2-C=O                  /                 ...

Соотнести формулы и названия веществ. 1) метан                     2) ацетилен 3)этанол 4) пропаналь 5)3-метилбутен-1 а) CH=C-CH2-CH3                  /               CH3 б) CH4 в) C2H5OH г) CH3-CH2-C=O                   /                  H д) CH=CH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы: 1-Б 2-Д 3-В 4-Г 5-А